Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Добро пожаловать, Гость
Номер участка: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

О НЕЛЕГИТИМНОСТИ СОБРАНИЯ от 11 июля 2020 года. Председателем остается Кружков 11 июль 2020 17:59 #1

• Юрий (157)
  • Юрий (157) аватар Автор темы
  • Спасибо получено: 208
Несмотря на попытку Гарцевой и некоторых её приближенных незаконно сместить Кружкова Д.А., несмотря на якобы проведенное собрание, это собрание ничтожно изначально, и не повлечет за собой смену председателя. вы сами это увидите, так как в выписке ЕГРЮЛ останется именно Кружков Д.А.
Все собрание было чисто спектаклем, в котором Гарцева и её люди играли свои роли. Садоводов было крайне мало, кворум нарисован по липовым доверенностям и это всё выйдет наружу при прокурорской проверке.
Но причина ничтожности и полной нелегитимности собрания даже не в этом.
Это собрание ничтожно, а выборы Гарцевой незаконны по следующим причинам:
1) Собрание не могло быть проведено в силу прямого запрета на проведение массовых мероприятий
2) Десятки садоводов не пришли на собрание именно соблюдая запрет, а также заботясь о своем здоровье. Поэтому они не смогли принять участие и проголосовать. Хотя намереваются это сделать на легитьимном собрании, котьорое будет созвано и проведено сразу после отмены запрета массовых мероприятий.
Таким образом, их право избирать и быть избранными нарушено, а стало быть- нарушено право на волеизъявление, что является безусловным признаком ничтожности собрания.
3) В отсутствии утвержденного реестра садоводов, в котором содержались бы паспортные данные и образцы подписей садоводов, принятие регистраторами простых не заверенных нотариусом доверенностей- незаконно. Ибо регистраторы были лишены возможности удостовериться, кем именно они были подписаны и верны ли указанные в них паспортные данные доверителя.
Прошлогоднее собрание оспорено мной и суд удовлетворил иск частично. Мной было заявлено целых 10 требований, к сожалению, какие именно из 10 требований удовлетворены судом мне пока не известно. Тот факт, что я оспорил собрание от 3 августа 2019 года и суд удовлетворил мой иск частично можно проверить, пройдя по этой ссылке: https://elektrostal--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=130868361&case_uid=e0386e90-69a7-41a8-bd8f-e736613e9e54&delo_id=1540005
Спасибо сказали: Кирилл (228), Дмитрий Кружков (256уч), Александр (262), Наталья (215)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

О НЕЛЕГИТИМНОСТИ СОБРАНИЯ от 11 июля 2020 года. Председателем остается Кружков 11 июль 2020 18:37 #2

• Наталья (215)
  • Наталья (215) аватар
  • Спасибо получено: 65
Совершенно верно. Все принятые решения ничтожны, что-бы не пела Гарцева. Само собрание нелегитимное. 
Спасибо сказали: Дмитрий Кружков (256уч), Юрий (157), Ирина (119)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1