Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Добро пожаловать, Гость
Номер участка: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 14 июль 2020 11:20 #1

• Юрий (157)
  • Юрий (157) аватар Автор темы
  • Спасибо получено: 208
Вот посмотрела я видео незаконного сборища, устроенного Гарцевой и Ко. И что я там увидела? Оказывается, смета опять составлена исходя из 280 участков! А ничего, что у нас их минимум на 11 больше? Чьи именно участки освобождены от уплаты взносов? За кого мы все собирать деньги должны? Отмазка, что на эти участки никто не приезжает не прокатывает: ну и что, что не приезжают! Подавайте в суды. признавайте участки бесхозными, отдавайте другим садоводам. Это проблемы правления, это их работа. 
А у Дмитрия Кружкова Смета была составлена исходя из 291 участка. То есть, он как раз был готов взять на себя труд по сбору денег с этих участков и не хотел вешать чьи то взносы на других садоводов.
Ну полный бардак, а пенсионеры как завороженные хлопают в ладоши! Как в песне у Шнура:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/CRM0q8YGJNA" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Спасибо сказали: Дмитрий Кружков (256уч), Ирина (119), Екатерина (86)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 14 июль 2020 15:36 #2

• Ирина (119)
  • Ирина (119) аватар
  • Спасибо получено: 32
блин, я вообще на собрании не поняла почему она говорила про 280. сначала про 291, потом плавно перешла на 280. Это что получается нужно стать лютым должником, чтобы потом вообще меня не считали и жить ни за что не платить? 
Спасибо сказали: Дмитрий Кружков (256уч), Александр (262)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 14 июль 2020 16:16 #3

• Юрий (157)
Или просто дружить с Гарцевой, доказывая свою преданность
Спасибо сказали: Кирилл (228), Дмитрий Кружков (256уч), Ирина (119)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 07:23 #4

• Юрий (157)
А вот что я накопала интересненькое!
Оказывается в Смете на 2019-2020 год расчет идет на 290,5 участков.
А на сборище 11 июля Гарцева "распилила" Смету на 280 участков. Ну и как такое может быть в правовом СНТ?
Спасибо сказали: Дмитрий Кружков (256уч)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 14:22 #5

• Дмитрий Кружков (256уч)
  • Дмитрий Кружков (256уч) аватар
  • Спасибо получено: 91

Юрий (157) пишет: А вот что я накопала интересненькое!
Оказывается в Смете на 2019-2020 год расчет идет на 290,5 участков.
А на сборище 11 июля Гарцева "распилила" Смету на 280 участков. Ну и как такое может быть в правовом СНТ?

Кручу, верчу, запутать хочу!!!
Вложения:

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 14:44 #6

• Кирилл (228)
  • Кирилл (228) аватар
  • Спасибо получено: 55
Теперь все складывается! 
Вот зачем Наталья Владимировна с Ольгой Ивановной ходили по садоводам, подписывали какие то бумаги. 
Они пересчитывали количество участков!

Огромную работу провернули! 

Результаты своих подсчетов они предоставили на массовом мероприятии 11 июля 2020.
Теперь необходимо внести изменения в карту нашего СНТ и реестре))))

Кстати до 293 участка дошли? он вошел в список? Есть информация по данному участку?
Спасибо сказали: Дмитрий Кружков (256уч), Юрий (157)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 15:15 #7

Кирилл (228) пишет: Теперь все складывается! 
Вот зачем Наталья Владимировна с Ольгой Ивановной ходили по садоводам, подписывали какие то бумаги. 
Они пересчитывали количество участков!

Огромную работу провернули! 

Результаты своих подсчетов они предоставили на массовом мероприятии 11 июля 2020.
Теперь необходимо внести изменения в карту нашего СНТ и реестре))))

Кстати до 293 участка дошли? он вошел в список? Есть информация по данному участку?

(Кстати до 293 участка дошли?) это к ходокам
(он вошел в список?) в моём списке он давно есть.
( Есть информация по данному участку?) как я понял участок 293 на протяжении десятка лет не платит  взносы, а предыдущее правление просто списывало наши деньги за неплательщиков.Одно из последних списаний отражено в отчёте нашей замечательной ревизионной комиссии(протокол ОС №12 от 15.06.2019) о списании задолженности в сумме 299 700,00 рублей.
стр 19
Как Вы думаете-это халатность или умышленное и осознанное действие?
Вложения:

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 15:20 #8

• Наталья (215)
  • Наталья (215) аватар
  • Спасибо получено: 65
С 293 участком вообще интересная история. Именно с протокола правления от 15.03.2020, где Кружков поднял вопрос о данном участке (почему его вообще  нет списках и нет судов по взысканию взносов) и появился первый акт с разногласиями к протоколу, так как правление исказила в протоколе суть заданного вопроса и соответственно не приняло никаких решений. Именно об этом протоколе повсеместно  кричит Гарцева, что Кружков самовольничает, а именно дописывает и вносит изменения в протоколы. Посмотрите данный протокол в разделе "документы". Никаких изменений и исправлений в протоколе нет. В конце протокола указано, что акт разногласий является приложением к данному протоколу. Акт разногласий никто не отменял. А как можно еще выразить несогласие?

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 15:28 #9

• Кирилл (228)
  • Кирилл (228) аватар
  • Спасибо получено: 55

Дмитрий Кружков (Председатель) пишет:

Кирилл (228) пишет: ( Есть информация по данному участку?) как я понял участок 293 на протяжении десятка лет не платит  взносы, а предыдущее правление просто списывало наши деньги за неплательщиков.Одно из последних списаний отражено в отчёте нашей замечательной ревизионной комиссии(протокол ОС №12 от 15.06.2019) о списании задолженности в сумме 299 700,00 рублей.
стр 19

То есть данные по долгам 293 участка на протяжении долгих лет правлением и бывшим председателем Наталией Владимировной Г. умышленно замалчивались? 

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 15:28 #10

Наталья (215) пишет: С 293 участком вообще интересная история. Именно с протокола правления от 15.03.2020, где Кружков поднял вопрос о данном участке (почему его вообще  нет списках и нет судов по взысканию взносов) и появился первый акт с разногласиями к протоколу, так как правление исказила в протоколе суть заданного вопроса и соответственно не приняло никаких решений. Именно об этом протоколе повсеместно  кричит Гарцева, что Кружков самовольничает, а именно дописывает и вносит изменения в протоколы. Посмотрите данный протокол в разделе "документы". Никаких изменений и исправлений в протоколе нет. В конце протокола указано, что акт разногласий является приложением к данному протоколу. Акт разногласий никто не отменял. А как можно еще выразить несогласие?

ссылка на данный протокол 

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 15:36 #11

Кирилл (228) пишет:

Дмитрий Кружков (Председатель) пишет:

Кирилл (228) пишет: ( Есть информация по данному участку?) как я понял участок 293 на протяжении десятка лет не платит  взносы, а предыдущее правление просто списывало наши деньги за неплательщиков.Одно из последних списаний отражено в отчёте нашей замечательной ревизионной комиссии(протокол ОС №12 от 15.06.2019) о списании задолженности в сумме 299 700,00 рублей.
стр 19

То есть данные по долгам 293 участка на протяжении долгих лет правлением и бывшим председателем Наталией Владимировной Г. умышленно замалчивались? 

Похоже на то.
Других объяснений я пока не нахожу.
Я в ноябре 2019 выслал претензии по неуплате взносов и межеванию участка.  
Дело будет решаться в судебном порядке.
Так почему этого никто не делал раньше?
Какие тому причины?

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 15:55 #12

• Екатерина (86)
  • Екатерина (86) аватар
  • Спасибо получено: 33
Работа действительно большая, но как я понимаю обходили только угодных новому королевскому двору,а не угодные остались не обойденными, вот я например,я не со всем согласна на меня бесполезно давить(это свита королевы поняла ещё тогда когда слёзно упрашивали меня подписать иск в суд против Бондаренко,к стати сказать к которой я наверное живу ближе всех них,и справедливости ради скажу что мне она ни как не мешала,ни сама ни ее собаки),так вот я подаю в число неугодных ко мне не только не приходили но даже не включили меня в чудо воцап чат. У нас в снт вроде все равны,платят одинаковые взносы и т.д. а почему-то правление и бывше-полунынешний председатель решают кого оповещать обо всех изменениях/решениях а кого нет что-то не совсем пойму как это? Наталья Владимировна это вопрос к Вам! Отзовитесь и ответьте! Пожалуйста
Спасибо сказали: Дмитрий Кружков (256уч), Наталья (215)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 16:59 #13

Екатерина (86) пишет: Работа действительно большая, но как я понимаю обходили только угодных новому королевскому двору,а не угодные остались не обойденными, вот я например,я не со всем согласна на меня бесполезно давить(это свита королевы поняла ещё тогда когда слёзно упрашивали меня подписать иск в суд против Бондаренко,к стати сказать к которой я наверное живу ближе всех них,и справедливости ради скажу что мне она ни как не мешала,ни сама ни ее собаки),так вот я подаю в число неугодных ко мне не только не приходили но даже не включили меня в чудо воцап чат. У нас в снт вроде все равны,платят одинаковые взносы и т.д. а почему-то правление и бывше-полунынешний председатель решают кого оповещать обо всех изменениях/решениях а кого нет что-то не совсем пойму как это? Наталья Владимировна это вопрос к Вам! Отзовитесь и ответьте! Пожалуйста

Я тоже очень жду ответы от правления и лично от Гарцевой!!
Но похоже ею созданная безмолвная группа в вацапе её больше устраивает нежели официальный сайт нашего снт. Впервые за долгие годы появился ресурс который работает для удобства садоводов, а не на правление и  (бывше-полунынешнего) председателя! И именно по этому на сборище 11.07.2020 была очедная попытка задушить всех нас и лишить свободного общения и волеизъявления которые прописаны в нашей Конституции!
Спасибо сказали: Наталья (215)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 15 июль 2020 18:06 #14

• Екатерина (86)
  • Екатерина (86) аватар
  • Спасибо получено: 33
Боюсь наши вопросы так и останутся без ответов т.к. нас тех кто хочет получить ответы меньше тех кто занимает позицию "моя хата с краю" ибо жить молча им проще,пусть плачу непомерно много,пусть воруют но главное не трогают меня. Наверное это девиз нашего СНТ,судя по всему. На общих собраниях ответов на эти вопросы не дадут да и сюда Н.В. вряд ли заглянет что бы дать все те же ответы. 
А Вам Дмитрий отдельное спасибо за создание такого ресурса где можно общаться,задавать вопросы и  отвечать друг другу достойно,не превращаясь в "собак", так как на общие собрания это базар-вокзал где общение вообще не возможно 
Спасибо сказали: Кирилл (228), Дмитрий Кружков (256уч), Юрий (157), Наталья (215)

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 16 июль 2020 08:21 #15

• Алексей (055)
  • Алексей (055) аватар
  • Спасибо получено: 14
По поводу участка 293. Юридически он все еще находится в границах СНТ. Фактически ничем из благ СНТ он не пользуется, ни электричеством, ни дорогой, ни охраной, ни вызовом мусора, ни водоснабжением. На каком-то давнем собрании поднимался вопрос о предоставлении ему автономии, НО из-за отсутствия межевания участков на стороне СНТ этот вопрос так и остался открытым.

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 16 июль 2020 08:25 #16

• Юрий (157)
Садовод Морозов, что с участка 25 тоже много много лет вообще не приезжал в СНТ и ничем не пользовался. Однако Гарцева настояла, чтобы на него подали в суд. Его еще и в члены на сборище отказались принять по этой причине. 
Выходит- все равны, но кто-то ровнее? Кому то можно иметь участок в СНТ, не пользоваться и не платить, кому-то можно иметь задолженности и становиться членом правления, а кому-то надо и платить и право голоса не получить даже?

Почему в смете Гарцевой взносы платят только 280 уч-ков, а не 291? Кому покатило 16 июль 2020 08:58 #17

• Наталья (215)
  • Наталья (215) аватар
  • Спасибо получено: 65

Алексей (055) пишет: По поводу участка 293. Юридически он все еще находится в границах СНТ. Фактически ничем из благ СНТ он не пользуется, ни электричеством, ни дорогой, ни охраной, ни вызовом мусора, ни водоснабжением. На каком-то давнем собрании поднимался вопрос о предоставлении ему автономии, НО из-за отсутствия межевания участков на стороне СНТ этот вопрос так и остался открытым.

Пока участок расположен в границах территории СНТ он живет по нашим правилам. По закону исключений нет и кто решил заранее исключить его из списков? .

• Страница:
  • 1